Table à jeu en console d'époque Louis-Philippe,... - Lot 194 - Phoenix Auction

Lot 194
Estimation :
40 - 60 EUR
Table à jeu en console d'époque Louis-Philippe, pieds cambrés, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, plateau gainé de tissu, marque au fer [... - UTRECHT] à l'intérieur, 75,5x85x41 cm (fermée), 74x85x82 cm (ouverte) [usures et altérations].
Mes ordres d'achat