KUYPERS Jan (1819-1892)

Lot 196
40 - 60 €

KUYPERS Jan (1819-1892)

"Pâtre et son troupeau", XIXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 28x37 cm [altérations à la matière picturale].
Mes ordres d'achat