Deux paires d'appliques de style Louis XVI... - Lot 205 - Phoenix Auction

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux paires d'appliques de style Louis XVI à deux bras de lumière, XXe, métal doré, h. 33 cm et 41 cm [usures, altérations et manques].
Mes ordres d'achat