Lot 209
Estimation :
50 - 70 EUR
Coupelle à décor de prunus en fleur avec support dans un écrin, XXe, néphrite (?), support en bois, d. 18 cm [restaurations]. On y joint : CHINE, vase rituel jue miniature dans un écrin, XXe, bronze à patine vert antique, h. 15,5 cm ; GRÈCE, réplique d'une coupe cycladique dans une boîte, XXIe, marbre, d. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat