Lot 213
20 - 30 €

Nécessaire de toilette, fin XIXe, verre givré à décor floral émaillé, sept pièces (vaporisateur, deux paires de flacons, pot et coupelle ovale) [usures, éclats, accidents et manques, pot sans couvercle] ; on y joint un plat au cygne en verre partiellement dépoli.
Mes ordres d'achat