Ensemble de porcelaines principalement européennes,... - Lot 217 - Phoenix Auction

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de porcelaines principalement européennes, XXe, marques, neuf pièces (paire de petits vases en urne, sept sujets dont deux paires, coupelles-cendriers dans leur support) [petits accidents et manques à certaines pièces].
Mes ordres d'achat