STEVENS Joseph (1819-1892)

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
STEVENS Joseph (1819-1892)
"Canaris au bassin", XIXe, huile sur toile, monogrammée en bas à droite, avec système d'éclairage, 40,5x33,5 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat