Service à café et à thé piriforme à piédouche,... - Lot 222 - Phoenix Auction

Lot 222
Estimation :
60 - 90 EUR
Service à café et à thé piriforme à piédouche, XXe, métal argenté, anses en bois naturel, poinçons [J. DENAYER], cinq pièces (plateau ovale, cafetière, théière, pots à lait et à sucre couvert) [usures et altérations] ; on y joint deux écrins (cuillères à glace et couteaux).
Mes ordres d'achat