Lot 243
1 - 111 €

Varia de porcelaines européennes, XIX-XXe, onze pièces (partie de service blanc et or, pot couvert, flambeau en dauphin, paire de vases-cornets miniatures, théière et assiette assorties) [usures, éclats, accidents et manques à certaines pièces] ; on y joint un masque chinois et une figurine.
Mes ordres d'achat