BOCH FRÈRES - KERAMIS

Lot 245
30 - 50 €

BOCH FRÈRES - KERAMIS

Vase ovoïde à décor floral, début XXe, céramique émaillée, marqué et monogrammé avec numéros de forme [1264] et de décor [D.2343] sous la base, h. 24 cm.
Mes ordres d'achat