Lot 250
120 - 180 EUR

Buffet Régence ouvrant par deux vantaux, XVIIIe, chêne ciré mouluré et sculpté, 94x156,5x48 cm [fentes, altérations et restaurations, sans serrure].
Mes ordres d'achat