Deux paires de chaises anglaises à dos en... - Lot 256 - Phoenix Auction

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux paires de chaises anglaises à dos en bandeau, début XXe, bois de placage à décors marquetés, h. 84,5 cm et 86 cm [usures, altérations et manques].
Mes ordres d'achat