VERNET Carle (1758-1836) [d'après]

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
"Le Repos du chasseur", "Le Départ" et "La Chasse", trois lithographies polychromes dont une paire, 25x30 cm et 42x63 cm (paire) ; on y joint un portrait du cardinal Mercier.
Mes ordres d'achat