Lot 267
50 - 70 €

Baromètre-thermomètre d'applique anglais, XIX-XXe, bois de placage à décor marqueté, cadrans en étain gravé, marqué [Dixey - LONDON], h. 98,5 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat