Baromètre-thermomètre d'applique anglais,... - Lot 267 - Phoenix Auction

Lot 267
Estimation :
50 - 70 EUR
Baromètre-thermomètre d'applique anglais, XIX-XXe, bois de placage à décor marqueté, cadrans en étain gravé, marqué [Dixey - LONDON], h. 98,5 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat