DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Bergers", XXe, lithographie polychrome, signée (et titrée) en bas à droite, numérotée [387] en bas à gauche, 45x61,5 cm [piqûres et tache d'humidité].
Mes ordres d'achat