GANTY J.

Lot 272
Estimation :
60 - 90 EUR
GANTY J.
"Pic épeiche", [19]83, aquarelle et encre de Chine sur papier, signée, datée et titrée en bas à droite, 34x24 cm.
Mes ordres d'achat