GRENIER FRÈRES

Lot 279
200 - 300 €

GRENIER FRÈRES

"Chasse au loup" et "Chasse à l'ours", XIXe, paire de lithographies rehaussées, 32x43 cm (à vue) [piqûres].
Mes ordres d'achat