Tapisserie à médaillon et motifs floraux... - Lot 283 - Phoenix Auction

Lot 283
Estimation :
150 - 250 EUR
Tapisserie à médaillon et motifs floraux sur champ fuchsia dans le goût de La Savonnerie, fin XIXe, 394x292 cm [usures, taches et restaurations, nouvelle doublure].
Mes ordres d'achat