Durango 0 - Viol à Grey Rock

Lot 85
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Durango 0 - Viol à Grey Rock
Édition originale de 1980 parue dans la collection Sexstar. Premier album de la mythique série de Yves Swolfs. Plats aux couleurs intenses ne présentant que de très petites usures. Dos et reliures bien fermes. Superbe intérieur. Rarissime petit album en très très bon état.
Mes ordres d'achat