Et Franquin créa Lagaffe

Lot 92
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Et Franquin créa Lagaffe
Tirage de tête numéroté (/100) et signé. Couverture noire en simili cuir en parfait état. Album bien complet de la sérigraphie signée par Franquin et du second volume oblong «et pour quelques crobards de plus» aussi signé. Un somptueux lot pour collectionneurs pointus.
Mes ordres d'achat