CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
"Cobra - Jeu de balle (1948)", XX-XXIe, eau-forte, signée en bas à droite et numérotée [18/20] en bas à gauche, titre et date au dos, 32,5x35,5 cm (feuille) [petite tache]. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat