CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
"Femme à l'oiseau", 2002, épreuve d'artiste en bois polychromé, signée et datée en bas à gauche, numérotée [1/5] en bas à droite, 33x44 cm. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat