Table à jeux en console, mi-XIXe, acajou... - Lot 64 - Phoenix Auction

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Table à jeux en console, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, plateau en portefeuille gainé de feutre, 71x81,5x40 cm (fermée) [usures d'usage].
Mes ordres d'achat