BARON Théodore (1840-1899)

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
BARON Théodore (1840-1899)
"Sentier forestier", XIXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 51,5x64 cm.
Mes ordres d'achat