Canthare et kylix de style Attique à figures... - Lot 86 - Phoenix Auction

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Canthare et kylix de style Attique à figures rouges, XXe, céramique, h. 30,5 cm et l. 35 cm [petits accidents et manques au canthare].
Mes ordres d'achat