CHINE - CANTON

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - CANTON
"Danseuses", dynastie Qing / fin XIXe, plaque en porcelaine à décor polychrome d'émaux dits de la famille rose, encadrement de bois verni mouluré, 26,5x42 cm (plaque).
Mes ordres d'achat