Lot de quatre bijoux anciens sertis de pierres... - Lot 89 - Phoenix Auction

Lot 89
Estimation :
250 - 350 EUR
Lot de quatre bijoux anciens sertis de pierres (montre-bracelet de dame, marquise [t. 50] et deux barrettes [l. 3,5 cm et 5,5 cm]), avec deux écrins, 28 g env. (brut) [éclat à la marquise].
Mes ordres d'achat