Lot d'argenterie, XVIII-XXe, argent et métal... - Lot 95 - Phoenix Auction

Lot 95
Estimation :
120 - 180 EUR
Lot d'argenterie, XVIII-XXe, argent et métal argenté, poinçons (réchaud à pipes, pipe, tabatière, étuis, ciseaux, boîtes à aiguilles anthropomorphes, flacons de toilette, paire de salières, couverts et couverts de service, etc.) [usures et altérations].
Mes ordres d'achat