Bague sertie d'un beau saphir taille émeraude... - Lot 101 - Phoenix Auction

Lot 101
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bague sertie d'un beau saphir taille émeraude (4,5 ct env.) encadré de saphirs et de brillants (0,35 ct env.), poinçon, avec écrin [BOUCHERON - PARIS] rapporté, t. 52, 7 g env.
Mes ordres d'achat