DE COOMAN Jean (1893-1949)

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
DE COOMAN Jean (1893-1949)
"Paysages", 1927, deux huiles sur toile, signées et datées en bas à droite, 98,5x72,5 cm et 65x50 cm. On y joint : DE PAUW, "Paysage", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 60x75,5 cm.
Mes ordres d'achat