DELFT

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
DELFT
Paire de potiches à pans, décor polychrome, XIX-XXe, faïence stannifère, marque apocryphe [LE (Le Pot de Métal)] aux revers, h. 48,5 cm [usures aux angles].
Mes ordres d'achat