Spirou - reliure éditeur 1

Lot 68
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Spirou - reliure éditeur 1
Album tête de série bien complet présentant quelques usures sur les bords des certaines pages. Belle couverture au dos bien régulier et ferme. Pages de garde bleu foncé. Rare album en bon état +.
Mes ordres d'achat