Bilal - Partie de chasse

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bilal - Partie de chasse
Tirage de tête numéroté et signé avec sérigraphie pliée. Auréoles sur la sérigraphie, album en très bon état.
Mes ordres d'achat