Chaland / Coeurs d'acier

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Chaland / Coeurs d'acier
Édition Champaka de 1990 en 2 tomes. Tirage limité (1000 ex) numéroté et signé par Chaland bien complet de son enveloppe (10 dessins/chromos collés). Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat