Uderzo - Sérigraphie

Lot 284
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Uderzo - Sérigraphie
Superbe tirage (60 x 50cm) représentant Astérix et le menhir d'or édité par Christian Desbois. Numérotée (043/100) et signée. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat