Lot 3
120 - 180 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ART TRIBAL

Fétiche masculin, XXe, bois sculpté à patine brune, h. 47,5 cm [pieds recollés].
Mes ordres d'achat