Table de milieu rectangulaire formant table... - Lot 4 - Phoenix Auction

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Table de milieu rectangulaire formant table à jeux, plateau réversible découvrant un échiquier et un trictrac, pieds cambrés à sabots, XVIIIe, bois de placage à fin décor marqueté, 77x113x70,5 cm [légères altérations et petits manques au placage, restaurations].
Mes ordres d'achat