BIDAULD Jean Joseph Xavier (1758-1846) [attribué à]

Lot 6
70 - 100 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

"Marine", 1843, crayon, encre brune et lavis sur papier, monogrammé et daté avec mention en bas à gauche, notice biographique manuscrite au dos de l'encadrement, 14x24 cm (à vue).
Mes ordres d'achat