Lot 7
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Grand plateau chantourné d'époque Napoléon III à fin décor polychrome de fleurs et d'oiseaux sur fond noir, fin XIXe, papier maché laqué, avec piètement métallique assorti formant table basse, 45x82x62,5 cm [altérations, accidents et manques aux angles].
Mes ordres d'achat