Lot 8
100 - 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Canapé d'époque Charles X à dossier mouvementé, pieds à roulettes, circa 1835, acajou rehaussé d'une fine marqueterie de bois clair, 88,5x207x61,5 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat