Lot 10
600 - 900 €

ITALIE

Paire d'appliques de style Baroque à deux bras de lumière, XIXe, bois stuqué et doré richement sculpté et ajouré sur fond de glace, h. 66 cm [usures et altérations, manques aux miroirs].
Mes ordres d'achat