MOMBUR Jean Ossaye (1850-1896)

Lot 11
500 - 700 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

"L'Enfant retrouvé", fin XIXe, épreuve en bronze à patine nuancée, signée avec les mentions [Acquis / par la Ville de Paris - MÉDAILLÉ / AUX BEAUX-ARTS] sur la terrasse, h. 67 cm.
Mes ordres d'achat