Lot 15
200 - 300 EUR

Paire de lampes à pétrole en colonne cannelée, XIXe, tôle et bronze à double patine, mention [NANCY / T. B. F.] sur les flancs, montées à l'électricité (trois feux), h. 94 cm [accidents et manques à un diffuseur, sans abat-jour].
Mes ordres d'achat