ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 16
100 - 150 €

ÉCOLE FRANÇAISE

"Boulevard du crime", circa 1900, huile sur toile, signée en bas à gauche, 46x38,5 cm [petits accidents à la toile avec manques de matière picturale].
Mes ordres d'achat