Lot 17
120 - 180 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendule de cheminée à carillon, mi-XIXe, placage d'acajou à marqueterie de laiton, anses latérales en bronze ciselé et doré, sans clef, h. 53 cm [altérations au cadran, caisse fendue, quelques manques, apparemment en ordre de marche].
Mes ordres d'achat