Lot 18
400 - 600 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HOLLANDE

Important buffet à deux corps ouvrant par deux vantaux et quatre tiroirs sur trois rangs, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou rehaussé en applique de rocailles sculptées, avec clef, 232x164x60 cm [altérations dont manques au placage, une poignée incomplète].
Mes ordres d'achat