BRONDY Matteo (1866-1944)

Lot 20
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRONDY Matteo (1866-1944)

"Marrakech", début XXe, aquarelle à rehauts de pierre noire sur papier, signée et titrée en bas à droite, sceau des douanes au dos de l'encadrement, 38x26 cm (à vue).
Mes ordres d'achat