Lot 21
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAPON - KUTANI

Paire de vases-rouleaux à col court, fin décor tournant polychrome de pêcheurs à la lanterne, ère Shōwa / début XXe, porcelaine, signature dans le décor et marque à trois caractères aux revers, h. 45 cm [accidents et restaurations].
Mes ordres d'achat