Lot 22
400 - 600 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PARIS

Elégante saucière et son dormant d'époque Empire à tête de cygne ailée, 1809-1819, argent ciselé, poinçons [M.O. : veuve Lanson], l. 26,5 cm, 882 g env.
Mes ordres d'achat