DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 26
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DANCHIN Léon (1887-1938)

"Études de chiens", XXe, paire de lithographies rehaussées, signées et numérotées [138/500 et 275/500] en bas à droite et à gauche, 35x26 cm (à vue).
Mes ordres d'achat